Всероссийский конкурс «Люди неба – 2023»

Ребятам со всей страны предлагают разработать краеведческие видеопроекты об авиаторах. Всероссийский конкурс «Люди неба – 2023» проводится в четырёх номинациях. Участники могут рассказать о пилотах гражданских судов, полярных авиаторах, военных лётчиках и героях воздушных боёв. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы. На первом этапе состязания до 1 февраля конкурсантам необходимо подготовить краткое описание экскурсии и сценарий для последующей видеозаписи. Требования к проектам и контакты организаторов ищите в положении.
Thumbnail

Сетевое издание «Тюменский образовательный канал». Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-80926 от 21 апреля 2021 г выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель – муниципальное автономное учреждение «Информационно-методический центр» города Тюмени. Главный редактор – Петрова Анастасия Петровна. Электронная почта: tok72tmn@gmail.com. Тел.: +7 (3452) 56-02-72

6+. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (МАУ ИМЦ г. Тюмени).